小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么设置对方挂断接通电话时振动提示?
2026-05-03 02:15:51
1、打开电话页面,点击小圆点。
2、点击下拉的设置选项。
3、找到对方接通或挂断时振动提示的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
小米12桌面图标变成灰色了怎么办
阅读量:157
老人桌面在不同品牌手机中如何设置为默认桌面
阅读量:85
OPPOReno7pro阅读时怎样启用手机号一键登录
阅读量:33
小米手机省电模式下关闭息屏显示
阅读量:117
红米note9pro充电提示音如何开启
阅读量:154
猜你喜欢
please是什么意思
share是什么意思
如果你有空陪我过个冬是什么歌
1974年属虎是什么命
总胆固醇偏高是什么意思
10月16日是什么星座
专升本考什么
什么是互联网
马岱字什么
我发现了什么作文
猜你喜欢
喝柠檬水有什么好处
旭字五行属什么
再生纤维素纤维是什么面料
梦见老虎是什么预兆
如什么如什么的成语
毛囊炎用什么药最有效
无情哈拉少是什么意思
粉色玫瑰花代表什么意思
纵队是什么级别
铁憨憨是什么意思