小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么调整功能顺序?
2026-04-22 02:38:37
1、打开小米运动健康app点击右下角【设备爹虚扬】
2、滑败祝动到设备页面的中部点击【应用顺序管理】
3、按住列表右侧上下绵睡拖动即可调整小米手环6的功能顺序
相关推荐
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:129
小米手环怎么设置表盘应用顺序
阅读量:43
小米手环7pro怎么拆表带
阅读量:57
小米手环连接微信运动怎么设置
阅读量:32
小米手环怎么测血压
阅读量:162
猜你喜欢
工作压力太大怎么办
如何消灭蚂蚁
悦翔v3怎么样
如何瘦身
长白山天池旅游
汗毛重怎么办
如何提高精子质量
花城是哪里
鄂f是哪里的车牌
如何增强抵抗力
猜你喜欢
沃尔沃s60l怎么样
旅游投资公司
宁波哪里有好玩的地方
发烧了怎么办如何退烧
太湖在哪里
回收站删除了怎么恢复
爱情海在哪里
如何设置sim卡密码
如何炖牛肉
路由器是什么