小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多中途怎样修改地址
2026-05-04 21:47:32
1、首先打开拼多多个人中心页面,点击待收货。
2、然后进入页面后,点击需要修改地址的商品。
3、接着进入页面后,点击联系商家。
4、之后进入页面后,将新的地址发送给商家即可。
相关推荐
拼多多收货地址怎么修改
阅读量:189
拼多多怎么添加收货地址
阅读量:172
拼多多先用后付的订单怎样退款
阅读量:49
拼多多下单地址错误怎么修改
阅读量:125
取快递怎么扫码取件
阅读量:127
猜你喜欢
如何提高性持久能力
epc灯亮是什么故障
李亚鹏怎么了
st股票如何摘帽
生活中的感动作文
serious是什么意思
对待生活的态度
带着生活系统养包子
lock是什么意思
诚信让生活更美好
猜你喜欢
jeep牧马人怎么样
如何挑选钻戒
服务密码怎么获取
如何制作mv视频
pdu是什么
ins是什么
转氨酶高是什么原因造成的
祖坟风水怎么看
如何取名
生活中的经济学