小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍照不清晰怎么设置
2026-05-12 11:05:20
1、
选择相机选项
打开iPhone设置,点击选择【相机】选项。
2、
点击录制视频
点击选择相机菜单的【录制视频】选项。
3、
勾选高分辨率
勾选选项界面的高分辨率解决不清晰问题。
相关推荐
苹果13原相机怎么拍照好看又清晰
阅读量:141
苹果13相机怎么设置拍照好看
阅读量:113
苹果13相机怎么设置效果最佳
阅读量:74
iPhone13相机怎么设置拍摄效果最佳
阅读量:177
iphone13原相机怎么调参数
阅读量:115
猜你喜欢
阿黛尔的生活下载
m是什么意思
怡丽卫生巾怎么样
痔疮很疼怎么办
颐指气使是什么意思
生活中的一件事作文
如何提高孩子记忆力
ps的切片工具怎么用
怎么写好字超好看
如何制作手机app
猜你喜欢
emm表情是什么意思啊
光年是什么单位
个人收入证明怎么写
引用文献如何标注
fossil手表怎么样
模拟人生4怎么安装
景逸x3怎么样
如何把文件压缩到最小
打call是什么意思
在家里如何赚钱