小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启京东访问通讯录权限
2026-05-07 03:43:51
1、进入到我的页面,点击设置功能。
2、如图,此时点击进入通用选项。
3、进入后,点击隐私设置选项。
4、如图,此时点击允许京东访问通讯录选项。
相关推荐
如何设置允许京东访问通讯录
阅读量:150
京东中如何添加手机联系人为好友
阅读量:60
京东怎么找手机联系人
阅读量:104
京东APP怎么打开通讯录访问权限
阅读量:113
京东如何添加自己手机联系好友
阅读量:138
猜你喜欢
简单学习网怎么样
直径怎么算
福州大学怎么样
曹五笔怎么打
怎么祛痘
咳嗽喉咙痒怎么办
电脑怎么取消开机密码
石头怎么画
图片怎么压缩
斗地主怎么玩
猜你喜欢
眼睛近视怎么恢复
感谢信怎么写
脂肪粒怎么去除
蜈蚣咬了怎么办
包皮垢怎么清洗
饺子皮怎么做
工作总结怎么写
你怎么舍得我难过吉他谱
怎么做可乐鸡翅
猴头菇怎么吃