小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机NSA模式在哪
2026-04-22 04:44:22
1、打开设置,点击系统和更新。
2、点击开发人员选项。
3、点击5G网络模式选择,选择NSA模式或者SA+NSA模式即可。
相关推荐
QQ浏览器怎样手动激活腾讯王卡免流
阅读量:67
平安口袋银行在哪领取5元话费充值券
阅读量:160
如何快速清除闲鱼软件的未读消息
阅读量:48
iphonexr支持5g网络不
阅读量:150
中国电信APP怎么添加共享卡?
阅读量:104
猜你喜欢
90平方怎么装修
台北旅游攻略
姿势英语怎么说
汽车折旧怎么算
如何戒撸
路由器管理密码
女太监是割哪里
魔都是哪里
电驴怎么用
如何保护视力
猜你喜欢
湖南株洲旅游
月亮配一句话朋友圈
去哪儿旅游
许昌旅游景点大全
如何沟通
嵩山在哪里
泰州旅游景点大全
峨眉山在哪里
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
如何判断自己长智齿了