小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼个性化推荐功能在哪关闭
2026-04-22 21:53:03
1、第一步,首先打开斗鱼app,在我的页面,点击“设置”
2、第二步,然后在设置页面,点击通用,如图
3、第三步,最后将个性化推荐关闭即可。如图
相关推荐
斗鱼个性化推荐如何关闭
阅读量:137
斗鱼app在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:145
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:138
斗鱼个性化推荐怎么才能关闭?
阅读量:196
猜你喜欢
光头发型
的确的近义词
三年级日记怎么写
推却的近义词
情怀的近义词
上海玻璃博物馆
怎么打省略号
羊肉串怎么腌制
怎么样瘦腿
玉米粒怎么剥
猜你喜欢
胖脸适合什么发型
书名号怎么打出来
肉刺怎么去除
晶莹的近义词
灌肠器怎么用
脸上长斑怎么去除
斗鱼怎么升级
怜悯的近义词
蓬松发型
ppt目录怎么做