小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么删除僵尸粉
2026-04-27 08:06:54
1、首先打开微博,点击我的,然后选择客服;
2、在弹出来的界面中,然后在客服中心界面选择修正粉丝;
3、在弹出来的界面中,最后点击一下确认就可以了。
相关推荐
如何清理自己的微博账号的垃圾粉丝?
阅读量:174
微博怎么删掉僵尸粉
阅读量:24
微博怎样删除粉丝
阅读量:139
微博怎么看自己评论过的内容
阅读量:180
微博僵尸粉怎么清理
阅读量:84
猜你喜欢
手机内存不足怎么办
可爱用英语怎么说
小学用英语怎么说
胃火旺怎么调理
猪肚鸡汤怎么煲
纸鹤怎么折
糖醋排骨怎么做好吃
小肚子疼是怎么回事
小的繁体字怎么写
车载蓝牙怎么连接
猜你喜欢
水银温度计怎么看图解
怎么瘦腿最快最有效
nfc怎么用
回力轮胎怎么样
筹码分布图怎么看
晚上磨牙厉害怎么治
子宫肌瘤怎么治最好
工作报告怎么写
网卡怎么办
安卓手机怎么截图