小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么修改物流
2026-04-22 10:13:10
1、进入到闲鱼后,在“我的”界面,选择“已卖出的”。
2、找到要修改物流的商品,点击左下角的“更多”,在弹出的窗口中选择“修改物流”。
3、输入好新的物流单号,点击下方的“确定提交”即可。
相关推荐
闲鱼卖家发货后单号错了怎么办
阅读量:75
闲鱼怎么修改快递单号
阅读量:86
闲鱼怎么修改物流
阅读量:64
闲鱼已经发货的宝贝怎么修改物流
阅读量:181
闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
如何更换浏览器
粉象生活怎么赚钱
如何催奶
ps艺术字怎么做
怎么关闭端口
如何删除差评
如何买保险
生活家
如何控制自己
生活安全
猜你喜欢
如何提高性能力
晚上睡不着怎么调理
塔姆大招怎么用
rap是什么意思啊
假如生活欺骗了我
眼皮跳是什么原因怎么办
白城师范学院怎么样
只争朝夕前一句是什么
泰迪犬怎么养
高清性色生活片97