小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么清理缓存
2026-05-10 23:24:53
1、首先打开万年历的首页,点击右下角工具,进入具体的设置;
2、然后点击右上角设置,如图所示,即可进入设置中心;
3、接着点击系统设置,即可进入系统设置;
4、最后点击清理缓存,即可清理缓存啦。
相关推荐
魔兽世界正式服任务琥珀包裹怎么做?[影钩工蜂]
阅读量:138
六角拼图常规2-3通关小秘诀
阅读量:21
青少年普法网怎么注册
阅读量:138
黑糖的功效与作用有哪些
阅读量:74
怎样读书让自己更幸福?
阅读量:23
猜你喜欢
取什么网名
买电脑要注意什么
爬是什么意思
什么颜色的头发好看
妊娠期是什么意思
生化妊娠是什么意思
借记卡是什么意思
堂食是什么意思
一本正经的意思
胶原蛋白有什么作用
猜你喜欢
oad什么意思
窦性心律是什么意思
淘宝客是什么意思
无毒不丈夫什么意思
脱产是什么意思
蹲便器什么牌子好
iphone7什么时候上市
什么是生物治疗
大背头适合什么脸型
办理结婚证需要什么证件