小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何创建手势
2026-05-03 16:33:45
1、打开设置点击辅助功能。
2、点击打开触控。
3、选择点击辅助触控。
4、点击创建新手势。
相关推荐
苹果14plus截屏怎么设置敲两下
阅读量:58
iphone12主屏幕如何设置
阅读量:73
iphone14快速返回上一级怎么操作
阅读量:72
iPhone13手机文字怎么改大
阅读量:22
iPhone14怎么设置提醒事项为振奋音
阅读量:63
猜你喜欢
燕麦片怎么吃
家长反馈意见怎么写
尿液偏红色怎么回事
腹语是怎么发出来的
微信收款语音播报怎么设置
ins怎么注册
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
张艺谋为什么不娶巩俐
冬瓜排骨汤怎么做
抖音怎么赚钱
猜你喜欢
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
巴西木怎么养
紫甘蓝的做法大全
怎么减肥最快
全自动洗衣机怎么用
仙人掌为什么长刺
帑怎么读
腊肉怎么吃
猪蹄怎么做好吃
中秋节用英语怎么说