小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
2026-04-24 02:07:09
1、进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击可见度增强进入。
3、进入可见度增强界面,点击颜色调整进入。
4、在颜色调整界面,取消灰阶勾选其它颜色即可。
相关推荐
三星手机屏幕变成黑白色怎么办
阅读量:26
三星手机屏幕变成黑白色怎么样办
阅读量:154
三星手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:119
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
阅读量:88
三星手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:52
猜你喜欢
长发怎么扎简单好看
爱奇艺怎么下载
医生怎么画
腰间盘突出怎么治疗
脚底脱皮是怎么回事
助学金申请书怎么写
初三复读怎么申请
啤酒鸭怎么做
个人履历怎么写
水滴筹怎么申请
猜你喜欢
rope怎么读
黄痰是怎么回事
股票怎么玩
卡扎菲怎么死的
单引号怎么打
御泥坊面膜怎么样
水的笔顺怎么写
红米手机怎么截图
抽筋怎么办
工作规划怎么写