小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何开启面容ID支付功能
2026-04-27 02:46:42
1、点击软件底部导航菜单中的“我的”。
2、点击页面顶部的【设置】按钮。
3、找到【支付设置】功能,点击进入。
4、打开【面容ID支付】后方的开关即可。
相关推荐
支付宝怎么查看商家信用分?
阅读量:136
美团app怎样看还款提醒消息
阅读量:143
京东金融账户通知信息在哪里关闭?
阅读量:65
美团外卖怎么开启面容支付
阅读量:170
好分期怎么确定是否要查征信
阅读量:94
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么消肿
银鱼的做法大全
鱿鱼圈的做法
toy怎么读
豆皮的做法大全
市级行政区怎么填
蒸米粉的做法
臻怎么读
伯伯的老婆怎么称呼
河蚌肉的做法
猜你喜欢
羊肉饺子馅的做法
微信步数怎么开
拿铁咖啡的做法
水晶虾饺的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
电脑没有声音了怎么恢复
牛腩的做法
蒸饭的做法
昊怎么读
清炖鱼的做法