小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏时间字体颜色怎么改
2026-05-06 10:46:14
1、点击壁纸图标
打开苹果手机墙纸页面,然后点击壁纸。
2、点击要设置的壁纸
在苹果手机添加新墙纸的页面里选择要设置的壁纸。
3、修改时间字体颜色
长按壁纸上的时间后再修改时间字体颜色就可以了。
相关推荐
iphone锁屏时间颜色怎么更改?
阅读量:58
iPhone如何调整屏幕时间的字体与颜色
阅读量:171
苹果手机锁屏时间怎么设置黑色
阅读量:113
苹果手机锁屏时间颜色怎么改
阅读量:55
iphone时钟黑色背景怎么变成白色
阅读量:146
猜你喜欢
柠檬片泡水
海上丝绸之路的起点城市是哪里
哪里可以看美剧
枸杞子泡水喝的害处
瑞丽是哪里
埃及旅游团
杨氏之子的回答妙在哪里
淘宝子账号怎么登陆
加密的pdf怎么解密
苗苗哪里人
猜你喜欢
朗坤手表怎么样
商丘工学院怎么样
怎么用q币充话费
微商如何做
如何创业白手起家
广西旅游团
如何怀孕
agatha怎么读
阴阳师帚神哪里多
如何变成双眼皮