小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭抬起唤醒功能
2026-04-22 00:00:29
1、打开手机桌面,点击”设置“选项。
2、点击”锁屏“选项。
3、点击”抬头亮屏“右侧开关按钮。
4、”抬头亮屏“开关关闭,即可关闭抬起唤醒功能。
相关推荐
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:193
小米手机的隐私保护实验室在哪里
阅读量:113
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:79
小米11怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:93
小米手机怎么开启通知时显示图标
阅读量:146
猜你喜欢
谷氨酸钠是什么
purple是什么颜色
素颜霜是什么
见光死是什么意思
人体缺钾有什么症状
主语是什么
op是什么
truck是什么意思
机油格是什么
载歌载舞的载是什么意思
猜你喜欢
puzzle是什么意思
kb什么意思
情人节送女朋友什么礼物好
east是什么意思
a21是什么牌子
一什么石桥
cucumber是什么意思
什么叫脱式计算
增信是什么意思
那一夜我对着自己开了一枪什么歌