小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多浏览过的商品记录怎么删除
2026-04-22 20:26:52
1、第一步:打开拼多多软件,点击【个人中心】
2、第二步:点击页面上的【历史浏览】
3、第三步:点击页面右上角的【管理】
4、第四步:最后勾选要删除的浏览记录,点击【删除】即可
相关推荐
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:66
拼多多主页动态怎么删除
阅读量:143
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
阅读量:98
拼多多看过的商品记录怎么清除
阅读量:136
拼多多怎么删除所有浏览记录
阅读量:128
猜你喜欢
喀纳斯旅游
临海旅游景点大全
痔疮便血怎么治
百合花的特点
武汉市旅游局
怎么祛斑效果好
狼牙山景区
旅游项目
崇明岛旅游
莫斯科旅游
猜你喜欢
4月份去哪里旅游最好
劫怎么打亚索
四川稻城亚丁旅游攻略
湖北警官学院怎么样
宝宝几个月可以吃盐
陕西安康旅游景点
宝宝拉肚子可以吃什么
atm机怎么用
广东旅游景点
硝化细菌胶囊怎么用