小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我
2026-04-27 06:07:43
1、打开全民K歌我的页面,点开左上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私权限
3、打开后在页面里找到
附近的人相关隐私
4、在页面上方找到
不允许附近的人发现我
5、然后将不允许附近的人发现我开启即可
相关推荐
全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我
阅读量:21
全民k歌怎么隐藏歌房状态
阅读量:142
全民k歌怎么关闭附近的人发现我
阅读量:33
全民K歌如何设置互动过的内容不推荐
阅读量:163
全民K歌怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:44
猜你喜欢
自由职业者是什么意思
和女生聊什么话题
客厅挂什么画好
断章取义什么意思
生态养殖
小白脸是什么意思
眼花缭乱的意思是什么
什么是唯物史观
防微杜渐什么意思
娃娃鱼养殖
猜你喜欢
鳄梨是什么
一眼万年什么意思
什么是异体字
趣味运动会主持词
哈尼什么意思
pant是什么意思
cell是什么意思
运动简笔画
相煎何太急是什么意思
什么叫平面设计