小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光单词APP怎么设置非WIFI下自动播放视频
2026-04-23 09:03:08
1、打开登录的极光单词APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开我的设置。见下图
4、点击视频播放设置。见下图
5、然后点开非WIFI下自动播放按钮。见下图
相关推荐
即刻APP怎么设置WIFI下自动播放视频
阅读量:52
人民日报APP如何设置在WiFi下自动播放视频
阅读量:49
腾讯动漫怎么开启非WiFi环境下视频自动播放
阅读量:192
腾讯动漫怎么关闭非WiFi环境下视频自动播放
阅读量:190
学习强国怎么关闭非Wifi下视频自动播放
阅读量:76
猜你喜欢
kite怎么读
中暑了怎么办
parents怎么读
为什么选择我们公司
眼睛小怎么变大
迈克尔杰克逊为什么整容
厍怎么读
胃胀气怎么办
前列腺增生怎么治疗
水淀粉怎么调
猜你喜欢
头疼恶心想吐是怎么回事
小白兔怎么画
急性阑尾炎是怎么引起的
征文怎么写
韭菜肉馅饺子怎么调馅
鼠标灵敏度怎么调
直角三角形斜边怎么算
兔子怎么画
猪肺汤的做法大全
鹿肉怎么吃