小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 23:36:07
1、点击我的
2、点击设置
3、点击个性化推荐设置
4、点击关闭
5、这样菜鸟就关闭个性化推荐了。
相关推荐
Shareinstall-集成以及注意事项
阅读量:82
法棍面包图片设计
阅读量:78
三个蛋糕平均分给四个人应该怎么分
阅读量:64
有哪些原因会导致咬住人呢
阅读量:177
如何让gong鸡“下蛋”
阅读量:154
猜你喜欢
cad公差怎么标注
失眠怎么调理
齐肩发怎么扎好看
肚子上的肥肉怎么减
螺旋藻怎么吃
怎么关闭自动更新
惠而浦热水器怎么样
饥荒怎么种花
簪子怎么用
信用卡被盗刷怎么办
猜你喜欢
蜂胶怎么吃
提前还房贷利息怎么算
怎么可以祛斑
老放屁怎么回事
小米怎么截屏
逍客怎么样
顺丰快递怎么收费
怎么看股票
磨牙是怎么回事
东方雨虹防水怎么样