小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机耗电统计里的其他是什么
2026-04-27 12:51:54
1、首先打开小米手机的“设置”。
2、然后找到里面的“电池与性能”。
3、接着点击“电池与性能”里的“耗电统计”。
4、最后就可以看到手机的耗电曲线、使用时长以及手机的耗电排行。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:136
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:164
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:147
小米手机老是自动杀进程
阅读量:91
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
人杰地灵的意思
微信认证有什么好处
下家是什么意思
myself是什么意思
婴儿尿不湿什么牌子好
祝福语句
早搏是什么意思
国家安全教育日是每年的什么时候
凛冽是什么意思
红颜祸水是什么意思
猜你喜欢
员工生日祝福
媛是什么意思
汽车除味用什么最好
因材施教的意思
哽咽是什么意思
落第什么意思
骑兵是什么意思
为中华之崛起而读书的意思
铰链什么牌子好
栖息是什么意思