小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪里设置指纹支付功能?
2026-04-24 05:53:28
1、打开界面最上方的服务按钮。
2、打开右上方框内的支付管理。
3、选择指纹支付按钮点击并进入。
4、开启支付开关即可。
相关推荐
微信如何设置隐藏钱包下方的金额
阅读量:109
微信怎么使用面对面红包
阅读量:174
手机微信app在哪可以找回自己的支付密码
阅读量:131
微信如何设置人脸认证
阅读量:90
微信隐藏余额在哪里设置
阅读量:131
猜你喜欢
素描图片大全大图
淘宝怎么收藏宝贝
天生黑怎么全身美白
二年级作文大全
符号网名大全
vivo报价大全
高考作文大全
呼叫限制怎么取消
韭菜的做法大全
韩信简介
猜你喜欢
小学生对联大全
小猪图片大全可爱
instagram怎么保存图片
高岗的简介
斗鱼怎么升级
猫的简笔画图片大全
化妆品品牌大全名字
年会舞蹈视频大全
最强蜗牛密令最新大全
龙的简笔画图片大全