小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝未发货退款申请卖家不处理怎么办
2026-05-05 12:03:55
1、打开淘宝,在首页点击右下角我的淘宝。
2、在我的淘宝选项下,点击待发货。
3、在待发货选项下,点击未发货的订单。
4、进入订单详情页面,点击拔打电话或是投诉商家,让卖家尽快处理退款的事情。
相关推荐
中国移动宽带退订流程
阅读量:121
中国移动最低套餐8元怎么办理?
阅读量:28
美团签到领现金券在哪里领
阅读量:88
手机上怎么办理中国移动铂金会员?
阅读量:173
京东话费券5元的哪里领
阅读量:87
猜你喜欢
东北炖鱼的家常做法
泡菜的做法大全家常
怎么去青春痘
腰间盘突出治疗方法
感冒嗓子哑了怎么办
怎么共享文件夹
美食天下菜谱大全
中国姓氏大全
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
发烧不退怎么办
猜你喜欢
纽贝滋奶粉怎么样
接吻的方法
龅牙怎么办
胆囊炎的治疗方法
鸡汤怎么做好吃
鸭架汤怎么做好吃
芋头的种植方法
红薯粉怎么做凉粉
痛风的症状及治疗方法
金桔树怎么养