小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招版本号怎么查看
2026-04-23 00:59:59
1、首先,打开手机上的赶集直招,并点击右下角我的。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击关于,进入其页面。
4、最后,结果如图所示,这样便查看到了赶集直招的版本号为10.16.1。
相关推荐
在哪看谁看了我赶集直招APP主页
阅读量:118
赶集直招账号怎么注销
阅读量:176
怎么撤回赶集直招隐私政策
阅读量:80
赶集直招头像怎么更换
阅读量:106
怎么清空赶集直招缓存
阅读量:74
猜你喜欢
暖气不热怎么放水
血象高是怎么回事
宫寒怎么治疗
泡椒凤爪怎么做
水溶性彩铅怎么用
五行怎么看
口臭怎么办该怎样消除
costco怎么读
粽叶怎么处理
怎么买机票最便宜
猜你喜欢
火山是怎么形成的
后背痛是怎么回事
怎么画房子
后背疼怎么回事
圆周率怎么算
血压低头晕怎么办最快最有效
猜拳怎么玩
怎么补充胶原蛋白
猪肚怎么洗
天猫魔盒怎么用