小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么切换经典桌面
2026-05-14 03:10:14
1、
点击页面主题
点击主题软件,进入页面后选择点击页面里的主题。
2、
点击页面默认版
来到主题页面后就只需要选择点击页面里的默认版。
3、
点击页面应用
之后就只需要选择点击页面里底部的应用就可以了。
相关推荐
originos如何切换经典主题
阅读量:100
vivos7如何切换经典桌面
阅读量:35
vivos7怎么设置经典桌面
阅读量:108
vivy30怎么更换桌面主题
阅读量:45
vivos7如何设置经典桌面
阅读量:53
猜你喜欢
新生儿鼻塞怎么办
头昏是怎么回事
华东师范大学怎么样
怎么去除头皮屑
观后感开头怎么写
怎么打屁股
苹果手机怎么备份
慢性肠炎怎么调理
眩晕是怎么回事
和氏羊奶粉怎么样
猜你喜欢
净资产怎么算
血迹怎么洗干净
粽叶怎么处理
自我总结怎么写
网上怎么报警
头发软怎么变硬
app怎么制作
金宝贝早教怎么样
嘴唇干裂脱皮怎么办
康普顿机油怎么样