小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭砍价免费拿的活动通知提醒?
2026-04-21 22:51:01
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置。
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、选择开启接收优惠与活动消息
4、最后,选择关闭砍价免费拿,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
龙岩天空隧道多长
阅读量:31
拼多多如何添加收货地址
阅读量:143
【拼多多】怎么为已评价的商品追加评价
阅读量:137
拼多多怎么重新开启拼小圈
阅读量:182
拼多多怎样催发货
阅读量:179
猜你喜欢
咪蒙是什么梗
block什么意思
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
粽子的五花肉怎么腌制
immediately是什么意思
p20是什么材料
平坦的反义词是什么
尾单是什么意思
convenient是什么意思
栀子花的养殖方法
猜你喜欢
虎头蛇尾是什么意思
tare是什么意思
运动鞋价格
牛蛙养殖技术
二层牛皮是什么意思
grade什么意思
抱歉的近义词是什么
如何腌制咸鸭蛋
牛蒡茶不适合什么人喝
维生素c吃多了会怎么样