小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信app怎么设置禁止陌生人查看朋友圈
2026-05-03 13:29:52
1、首先点击打开“连信”app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、然后点击“设置”图标。
4、再点击“隐私”。
5、最后点击关闭“允许陌生人查看十条好友圈”。这样就好了。
相关推荐
连信怎么关闭陌生人查看我的好友圈
阅读量:133
连信如何设置通知提示不再显示消息详情
阅读量:112
相思渡口这首歌是什么含义
阅读量:153
连信如何关闭好友动态通知信息?
阅读量:114
伊对怎么设置呼入免打扰
阅读量:58
猜你喜欢
鲸落是什么意思
饥荒格罗姆有什么用
初出茅庐什么意思
蛊惑的意思
颜宁为什么要去美国
aka是什么意思
帧率是什么意思
什么是凌迟
橱柜台面用什么材料好
颤栗的意思
猜你喜欢
auto空调是什么意思
什么动物吃仙人掌
富丽堂皇的意思
差强人意是什么意思
大男子主义是什么意思
白醋的功效与作用
drink是什么意思
淡定什么意思
清关是什么意思
do是什么意思