小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13副卡流量在哪里设置
2026-04-29 04:57:14
1、第一步、打开iPhone13手机,在手机设置页面里点击蜂窝网络。
2、第二步、在蜂窝网络的页面里点击蜂窝数据。
3、第三步、在蜂窝数据的页面里设置为副号即可。
相关推荐
苹果13怎么设置副卡流量
阅读量:36
iPhone13如何切换卡1卡2电话流量?
阅读量:72
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:29
苹果双卡怎么禁止一张卡使用流量
阅读量:174
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:174
猜你喜欢
脸胖适合什么发型
我爱你韩文怎么写
安居乐业的近义词
忘怀的近义词
交错的近义词
丰富多彩的近义词
分手了怎么走出来
秀丽的近义词
餐桌礼仪常识
不谋而合的近义词
猜你喜欢
奇迹魔剑士怎么加点
圆脸波波头短发发型
木瓜怎么吃最好
顺丰运费怎么算
厉害的近义词
英雄联盟崩溃怎么解决
感冒可以喝牛奶
脸大适合的发型
斩钉截铁的近义词
义无反顾的近义词