小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉app会员码在哪里
2026-05-01 11:12:20
1、在手机上打开永辉生活App后,进入主页面点击【我的】。
2、点击右上方二维码图标。
3、在这里点击【会员码】就可以弹出来了,对着自助结算机的扫描口进行扫描就可以了。
相关推荐
永辉超市轻会员怎么开通与使用
阅读量:38
天猫旗舰店怎么分辨是官方旗舰店还是代理商?
阅读量:110
美团红包卡券兑换记录怎么查看
阅读量:56
建行生活怎么交电费
阅读量:134
WiFi万能钥匙怎么关闭个性化广告?
阅读量:149
猜你喜欢
娥佩兰薏仁水怎么样
如何对待问题学生
乡村生活
时光守护者声望怎么刷
子宫后位如何受孕
清穿之低调生活
天气潮湿怎么办
如何批量删除qq好友
生活有点甜 电视剧
word乱码怎么办
猜你喜欢
淘宝图片怎么加水印
龙珠超宇宙怎么玩
etc是什么意思
假如生活欺骗了你原文
如何报考在职研究生
网店店铺介绍怎么写
传祺车质量怎么样
我的实习生活
如何健康丰胸
鱼子怎么做