小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真快乐如何关闭通讯录朋友推荐
2026-05-06 22:42:58
1、在手机上打开真快乐,点击【我的】,点击右上方的【设置】图标。
2、点击【隐私设置】。
3、选择【向我推荐通讯录朋友】并点击后方【关闭】图标即可。
相关推荐
真快乐怎么设置向我推荐通讯录好友?
阅读量:163
怎么在真快乐APP签到领真快乐豆
阅读量:51
真快乐怎么实名认证?
阅读量:154
真快乐怎么激活真快乐劵
阅读量:89
真快乐如何设置字体大小?
阅读量:184
猜你喜欢
难忘的小学生活
肤浅是什么意思
大生活
童年生活作文
如何安装wifi
个体工商户如何纳税
女人怎么走出婚外情
三级钢符号怎么打
小公司如何做账
如何设置共享文件夹
猜你喜欢
复盘是什么意思
脚烫伤起泡怎么处理
mc是什么意思
生活不易的句子
猴子的生活习性
在家里如何赚钱
肺纤维化如何治疗
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
点点客怎么样
金丝玉帛产品怎么样