小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天特省app怎么删除我的收藏
2026-04-24 23:50:15
1、点击我的
打开天天特省app后,点击【我的】。
2、点击我的收藏
进入我的界面,点击【我的收藏】。
3、点击批量删除
进入收藏夹界面,点击【批量删除】。
相关推荐
凤凰新闻APP怎么删除我的收藏
阅读量:110
花生小站APP怎么删除我的收藏
阅读量:153
扁担惠app怎么删除我的收藏
阅读量:63
天天特省app怎么提现
阅读量:26
天天特省app怎么删除浏览记录
阅读量:44
猜你喜欢
七夕是什么节日啊
兔肉不能和什么一起吃
渣渣是什么意思
gcd是什么意思
撸管什么意思
可燃冰是什么
公房是什么意思
商务英语学什么
7月7号是什么节日
文字少一点是什么成语
猜你喜欢
virus是什么意思
让胜是什么意思
什么是黄体期
春分是什么意思
法学是学什么的
mpeg是什么格式
坐月子是什么
生辰八字是什么意思
晚上尿多是什么原因
人为什么会晕车