小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为ai字幕怎么切换翻译语言
2026-05-15 02:23:53
1、找到手机中的设置功能,在其设置界面找到【智慧助手】
2、打开【智慧语音】
3、点击【IAI字幕】功能
4、点击【声音源语言】进入后;在弹窗中点击需要更改成的语言就可以了
相关推荐
肠癌病人吃什么好
阅读量:182
智力方块第九关怎么过
阅读量:63
苹果签名封了怎么办?
阅读量:171
朋友网的图标怎么点亮
阅读量:57
不适合洗头的几个特殊时间
阅读量:178
猜你喜欢
什么是转基因食品
什么是加法结合律
without是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
刘备字什么
ssd是什么
spell是什么意思
什么是命题
钙片什么牌子好
张靓颖什么时候离的婚
猜你喜欢
缩量上涨意味着什么
最近有什么好听的歌
8月30日是什么星座
419什么意思
pos机是什么
铁蛋白高是什么原因
什么是小康社会
麻风病是什么
顶天立地是什么生肖
煊是什么意思