小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读的标注大纲词汇如何设置不标注?
2026-04-23 13:24:57
1、首先打开【扇贝阅读】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】
2、继续点击【阅读设置】选项
3、接着点击【标注大纲词汇】选择【不标注】即可完成操作
相关推荐
原神二净甸藏宝地位置
阅读量:66
手机云课堂智慧职教怎样切换账号
阅读量:176
Python:怎么用isocalendar()方法求取日期年份
阅读量:21
原神试问藏锋何处剑隐藏任务怎么做
阅读量:22
ALU算术逻辑单元VHDL编程
阅读量:193
猜你喜欢
online什么意思
我发现了什么的作文
发现运动版
黄鳝养殖技术培训
晟是什么意思
什么是活性炭
生日送什么
养什么宠物好
feeling是什么意思
科学发展观的第一要义是什么
猜你喜欢
石蛙养殖
单枞茶属于什么茶
倩碧适合什么年龄
什么是鸡胸
chanel是什么意思
杜冷丁是什么
哈尼什么意思
天然b族维生素片
什么是头寸
七月十四是什么节日