小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置点两下录音
2026-05-09 00:03:15
1、打开苹果手机的辅助功能,点击触控。
2、进入触控,点击轻点背面。
3、进入轻点背面,勾选轻点两下即可。
相关推荐
苹果快捷录音怎么设置
阅读量:47
iphone敲击背面录音怎么设置#校园分享#
阅读量:192
苹果14手机怎么录音
阅读量:131
苹果录音功能在哪里打开
阅读量:83
如何使用苹果手机自带的录音软件录音
阅读量:55
猜你喜欢
雅思6.5是什么水平
满五唯一什么意思
默默无闻是什么意思
什么如什么
湿疹是什么
1990年属什么
odm是什么意思
kite是什么意思
疯马皮是什么皮
开什么店好
猜你喜欢
钙片什么时候吃最好
杀猪盘是什么意思
头七是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色
胸上有痣代表什么
黄河注入什么海
本领的近义词是什么
什么东西
欣字五行属什么
wave是什么意思