小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超时申诉技巧
2026-04-22 01:23:22
1、首先打开饿了么应用并在全部中点击要“申诉的订单”。
2、然后在进入的上方点击“申请售后”并打开。
3、然后在申请退款中将退款原因改为“配送超时”后点击提交。
相关推荐
饿了么外卖超时怎么处理
阅读量:147
饿了么外卖超时怎么处理
阅读量:186
美团众包取消订单怎么申诉成功
阅读量:127
美团众包顾客实际收餐地址和定位不一致怎么办?
阅读量:80
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:27
猜你喜欢
brief是什么意思
带着什么出发作文
carry是什么意思英语
牛蒡茶不适合什么人喝
什么是牙髓炎
豆豉是什么
sneakers是什么意思
什么冰箱好
missyou是什么意思
courage是什么意思
猜你喜欢
sms是什么意思
女生适合开什么车
紫外线过敏用什么药
什么是原始股
养殖基地
日成念什么
屁多屁臭是什么原因
萝莉什么意思
练瑜伽有什么好处
多规合一是什么意思