小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么修改退款申请?
2026-04-24 14:42:50
1、点击退款
打开淘宝个人中心,点击退款/售后。
2、点击查看详情
选择需要修改的申请,点击查看详情。
3、点击修改申请
进入页面后,点击修改申请。
4、完成修改
修改需要的项目,点击提交即可。
相关推荐
淘宝退货怎么修改退货的申请
阅读量:20
淘宝退款通道关闭,怎么办
阅读量:143
确认收货后怎么申请退款
阅读量:181
淘宝申请退款怎么申请?
阅读量:58
淘宝怎么没有退款选项
阅读量:43
猜你喜欢
discount是什么意思
痛风是什么引起的
alone什么意思
什么网名好听
灵巧的近义词是什么
nasa是什么
结婚送什么礼物
矿物质是什么
a lot是什么意思
马甲是什么意思
猜你喜欢
什么食物对眼睛好
什么门永远关不上
爱到底是什么
wink什么意思
舌苔发黄厚是什么原因
民兵是什么意思
rise是什么意思
pp是什么材质
李靖属什么生肖
抹胸是什么意思