小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么绑定淘宝
2026-04-26 16:44:55
1、打开星巴克app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账户与安全,点击【账户绑定】。
5、进入账号绑定,点击【淘宝】。
相关推荐
麦当劳怎么修改手机号
阅读量:58
支付宝怎样领取生日礼包
阅读量:80
淘宝APP88VIP会员如何用碳积分兑换商品
阅读量:168
得物id在哪看
阅读量:94
数字人民币如何向美团推送子钱包?
阅读量:42
猜你喜欢
line是什么意思
微信如何发视频
如何建立邮箱
汽车一键启动怎么用
视贝插座怎么样
尤格萨隆怎么单刷
生活超市
如何提高教育教学质量
陌陌怎么约妹子
广东技术师范学院怎么样
猜你喜欢
八零后修道生活录
双重生活
受宠若惊是什么意思
卓蓝雅洗发水怎么样
如何输入特殊符号
生活需要仪式感
六字真言是什么意思
研究方向怎么填
笔记本如何截图
如何选购二手车