小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么设置允许多声音
2026-04-23 16:23:11
1、第一步:打开红米K50手机的设置,点击【声音与振动】选项进入!
2、第二步:在声音与振动页面,点击【声音助手】选项进入!
3、第三步:在声音助手页面,把【允许多声音】选项开启即可!
相关推荐
红米手机如何设置单独调节不同媒体播放音量
阅读量:164
红米手机声音小怎么办
阅读量:77
小米手机点按提示音怎么改
阅读量:96
小米手机怎么设置点击就有音效?
阅读量:35
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
阅读量:127
猜你喜欢
会议记录怎么做
吞噬的近义词
鲜人参怎么吃
男生短发发型大全
破绽的近义词是什么
cad卸载不了怎么办
初中男生发型
迎接的近义词
终于的近义词
ppt怎么做图表
猜你喜欢
怎么做图片
小学生防火常识五条
乳腺结节怎么治疗
苹果6怎么下载软件
公务员考试常识题
电脑中病毒怎么办
读后感要怎么写
高尚的近义词是什么
铜钱草种子怎么种
欣慰的近义词