小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何开启高亮显示内容功能?
2026-05-01 01:49:42
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击辅助功能。
4、然后点击语音。
5、接着点击高亮显示内容。
6、最后点击开启高亮显示内容开关就可以了。
相关推荐
教师资格证怎么退报名费
阅读量:194
第五人格屠夫攻略
阅读量:136
小米手环4怎么样设置仅在熄屏时接收通知提醒
阅读量:78
苹果怎么分屏两个应用
阅读量:49
怎样更新学小易app
阅读量:54
猜你喜欢
经期可以喝酸奶吗
黄山旅游攻略一日游
感冒可以喂奶吗
生完孩子多久可以怀孕
鲅鱼圈旅游攻略
三孔景区
杜鹃花的特点
太湖旅游
旅游市场
岳阳旅游景点
猜你喜欢
佛山旅游景点
怎么安装声卡驱动
王屋山风景区
埃及旅游
孕妇可以吃泡面
无锡旅游地图
拉萨旅游
怎么切换窗口
骆驼的特点
五一旅游推荐