小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上菜市APP怎么设置用户性别
2026-05-06 07:38:11
1、进入掌上菜市APP首页后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入个人资料窗口,点击【性别】。
4、进入弹出窗口,选择性别,点击【完成】。
相关推荐
掌上菜市APP怎么新建同城专送地址
阅读量:45
掌上扬中APP怎么提交用户反馈
阅读量:143
掌上菜市APP怎么设置登录密码
阅读量:83
掌上雅安app怎样提交用户反馈?
阅读量:174
掌上菜市APP怎么新建实名认证信息
阅读量:144
猜你喜欢
skp文件用什么打开
smart的意思
什么是阿拉伯之春
经典祝福语
自知之明的意思
pour是什么意思
知行合一的意思
35岁用什么护肤品好
评估费计入什么科目
female是什么意思
猜你喜欢
生日祝福语搞笑
张学友与张家辉什么关系
见风使舵是什么意思
不屈不饶的意思
59e是什么意思
蜗居的意思
护照类型p是什么意思
君不见黄河之水天上来什么意思
工业吸尘器什么牌子好
洗脚盆什么牌子好