小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14实况文本在哪
2026-04-28 09:31:37
1、打开主屏幕然后点击设置选项。
2、接着点击通用。
3、然后点击语言和地区。
4、进入下个页面,即可找到实况文本。
相关推荐
iPhone14如何设置控制中心的低电量模式控制选项
阅读量:58
iPhone键盘启动“字符预览”功能
阅读量:130
ios16共享推荐如何关闭
阅读量:67
苹果13怎么通过隔空投送传照片
阅读量:25
苹果手机怎么开启夜览模式
阅读量:49
猜你喜欢
learn是什么意思
jk制服是什么梗
pay是什么意思
楼面价是什么意思
scared是什么意思
善男信女什么意思
什么是平行四边形
益生菌什么时候吃最好
甘油三酯是什么意思
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
猜你喜欢
lpl是什么意思
marlboro是什么烟
梦见老鼠是什么意思
商务局是做什么的
七月的风八月的雨是什么歌
help是什么意思
喝苏打水有什么好处
四个火读什么
火碱是什么
爱的魔力转圈圈什么歌