小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置闺蜜壁纸
2026-05-04 20:34:58
1、打开图库找到闺蜜壁纸的图片,点击右下角的【更多】。
2、在出来的选项中,点击【设置为】。
3、在页面下方,点击【壁纸】。
4、进入新页面,点击【应用】。
5、在出来的选项中,点击【设置为锁屏】。
相关推荐
一天被摸八百次手!漫画手养成的秘密~
阅读量:154
寒假计划怎么画?
阅读量:153
如何锻炼自己的腹肌
阅读量:66
生死狙击手游身法教程
阅读量:58
盲盒小红帽怎么画
阅读量:179
猜你喜欢
notatall什么意思
控股关联是什么意思
alice是什么意思
似水年华是什么意思
蜿蜒的意思是什么
骊歌的意思
风情万种的意思
月光族是什么意思
出水芙蓉的意思
xxx是什么意思
猜你喜欢
玩什么游戏能赚q币
步履蹒跚的意思
boos是什么意思
偏见的意思
志愿精神指的是什么
饥不择食的意思
美誉的意思
无过责任险是什么意思
一山一水一圣人指什么
什么工作轻松又赚钱