小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uc浏览器怎么禁用相机权限?
2026-04-23 12:52:32
1、浏览器首页找到【设置】;
2、设置页点击【隐私设置】;
3、列表选择【个人信息收集管理】;
4、关闭【相机权限】按钮。
相关推荐
蓝田王顺山攻略
阅读量:140
华为畅享6指纹触控/拍照/接电话/关闹钟/查图片
阅读量:38
中国女足夺冠直播回放在哪看?
阅读量:99
无极仙途怎么在洞府中建造书阁提升技艺经验
阅读量:171
腾讯地图如何设置3d实景导航?
阅读量:65
猜你喜欢
水饺皮的做法
怎么追男生
身份证怎么挂失
手机充电慢了怎么解决
为什么会得荨麻疹
鸮怎么读
红枣粥的做法
为什么要结婚
孕妇为什么不能吃火锅
龙舟怎么画
猜你喜欢
冷饮的做法
内眼角痒是怎么回事
附件囊肿是怎么形成的
佛手柑怎么吃
体积怎么算
苦瓜怎么炒好吃又不苦
smart怎么读
etc怎么充值
彐怎么读
怎么注销微信