小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭认识的人加入快手
2026-04-24 05:53:49
1、我们打开手机上的快手极速版,然后点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、接着点击通知设置。
3、之后将认识的人加入快手的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭认识的人加入快手。
相关推荐
快手极速版如何启用不把我推荐给通讯录好友
阅读量:148
快手如何拍摄粉帽女孩小视频?
阅读量:186
《快手》怎么设置评论通知
阅读量:110
快手私密作品怎么删除不了
阅读量:131
怎么在快手里找到推荐给通讯录好友?
阅读量:105
猜你喜欢
胖人如何快速减肥
生化危机2重制版攻略
梦幻西游手游怎么交易
汉中旅游攻略
温州旅游攻略
手机蓝屏怎么办
安全的减肥药
喝咖啡减肥吗
粉瘤怎么治
仙剑奇侠传1攻略
猜你喜欢
黑魂3攻略
怎么用电脑登录微信
痘坑怎么治
潍坊医学院怎么样
怎么能快速减肥
胸部胀痛怎么办
什么水果减肥
桌面图标大小怎么调
附件炎怎么治
短裙搭配