小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置卡1卡2打电话
2026-04-22 23:29:22
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【蜂窝网络】选项;
2、第二步,然后我们点击【网络选择】选项。
3、第三步,最后我们点击【自动】即可设置卡1卡2都可以打电话了。
相关推荐
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
阅读量:21
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:143
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:189
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:74
iphone手机怎么设置两个卡打电话
阅读量:100
猜你喜欢
肄业什么意思
月经量少吃什么好
negative什么意思
微博账号是什么
万圣节什么时候
馕是什么
八月十四是什么日子
孩子学什么乐器好
木耳炒什么好吃
sakura是什么意思
猜你喜欢
泡菜的腌制方法和配料
parts是什么意思
tender是什么意思
雅思托福是什么
什么是次新股
净水机什么牌子好
忽略是什么意思
什么方法可以祛斑
爱情是什么样的
default是什么意思