小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月鼠小说APP如何开启个性化推荐?
2026-05-01 13:41:43
1、第一步:打开app我的页面,点击“关于我们”选项。
2、第二步:进入关于我们页面,点击“管理个性化推荐”选项。
3、第三步:进入管理个性化推荐页面,打开“个性化推荐”开关即可。
相关推荐
七猫小说APP如何开启个性化书籍推荐?
阅读量:50
宜搜小说APP中管理个性化推荐如何开启?
阅读量:30
疯狂小说app如何开启个性化推荐?
阅读量:122
如何开启得间小说APP的个性化推荐
阅读量:99
塔读小说App如何开启个性化推荐?
阅读量:72
猜你喜欢
舌苔发黑是怎么回事
生日邀请函怎么写
为什么张国荣叫哥哥
雅漾的护肤品怎么样
凛怎么读音
电瓶亏电怎么恢复电量
页码怎么设置
三文鱼的做法大全
菁怎么读
彘怎么读
猜你喜欢
钢化膜怎么贴
白云怎么画
苹果6怎么截图
水母怎么养
家有悍妻怎么破
明天的天气怎么样
囡怎么读
静脉曲张怎么治疗最好
游戏怎么制作
离婚协议书怎么写样本