小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle如何退出当前看书界面?
2026-05-04 09:11:48
1、打开“kindle”,任意选择一般书籍。
2、点击屏幕“偏上方的位置”,会弹出菜单。
3、点击“返回”图标,或“主页”图标,即可退出看书界面。
相关推荐
kindle阅读时如何退出
阅读量:84
kindle怎么返回主页面
阅读量:37
kindle如何退出当前正在看的书
阅读量:97
kindle怎么返回主页面
阅读量:186
kindle怎么退出阅读
阅读量:98
猜你喜欢
当当网怎么样
胸骨疼是怎么回事
减肥代餐粉
tr90是什么减肥产品
iphone死机怎么办
ftp怎么用
西北师范大学怎么样
中国青年政治学院怎么样
斯坦索姆刷马怎么走
怎么用微波炉做蛋糕
猜你喜欢
吃什么东西减肥
帝国时代攻略
尿道感染是怎么回事
贵州荔波旅游攻略
华为待遇怎么样
狮子头金鱼怎么养
口袋妖怪复刻攻略
干洋槐花怎么吃
圣安地列斯女友攻略
滴滴顺风车怎么用