小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何设置手机下面三个键
2026-04-23 22:42:33
1、
点击系统导航选项
打开手机设置页,点击系统导航选项。
2、
点击导航键
点击选择导航键选项。
3、
选择导航布局
点击选择一个导航布局,这样在手机下面就会显示出三个导航键了。
相关推荐
vivo返回键怎么设置?
阅读量:141
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:183
vivo手机按键怎么调出来
阅读量:38
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:115
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
受是什么意思
eight是什么意思
bpm是什么意思
七不出门八不回家什么意思
双重否定句是什么意思
诚实的反义词是什么
乌鸡炖什么补血补气最好
短路是什么意思
自欺欺人是什么意思
标段是什么意思
猜你喜欢
挚爱是什么意思
lion是什么意思
success什么意思
龙涎香是什么
疝气是什么病
什么是价值观
胎儿股骨长是什么意思
三山五岳分别指的是什么山
was是什么意思
水货是什么意思