小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何关闭个性化职业推荐
2026-04-29 15:39:28
1、进入手机的智联招聘软件,点击我的选项。
2、点击上面的隐私中心选项。
3、点击上面的个性化推荐设置选项。
4、最后一步, 点击个性化职位推荐右侧的选项即可。
相关推荐
智联招聘怎么关闭个性化职位推荐
阅读量:92
智联招聘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:56
智联招聘APP怎么关闭职位推荐?
阅读量:181
智联招聘怎样关闭求职状态
阅读量:88
智联招聘怎么关闭职位邀请
阅读量:61
猜你喜欢
肩周炎怎么治疗最好
星月菩提怎么盘
长宽高怎么算平方
微信号怎么改第二次
西南交通大学怎么样
牙缝过大怎么办
word怎么删除页面
左腿发麻是怎么回事
日记的格式怎么写
微信运动怎么开启
猜你喜欢
我的世界矿车怎么用
便秘了怎么办
薇姿的护肤品怎么样
明日之后怎么加好友
得了肩周炎怎么办
鱼汤怎么做
我的世界怎么打开地图
肚子痛怎么缓解
qq怎么解除手机绑定
怎么做简历