小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生无银行卡微信怎么支付
2026-04-28 03:52:38
1、先点击服务页面的【钱包】
2、再点击【身份信息】选项
3、再点击身份证照片,上传身份证照片等信息,完成实名认证即可不用学生的无银行卡也能微信支付了
相关推荐
学生无银行卡微信怎么支付
阅读量:109
学生无银行卡微信怎么支付
阅读量:100
学生无银行卡微信怎么支付
阅读量:142
未成年微信支付没有银行卡号怎么办
阅读量:121
小孩微信不绑银行卡怎么支付
阅读量:119
猜你喜欢
飨怎么读
住房公积金怎么提取
苹果手机进水了怎么办
散文怎么写
bios怎么进入
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
b为什么越小越过瘾
粘怎么读
创维电视怎么样
凉拌黄豆芽的做法
猜你喜欢
公积金贷款额度怎么算
筠怎么读
王朔徐静蕾为什么分手
鞋套的做法
桫椤怎么读
wps怎么做表格
肩周炎怎么治最好
微信置顶文字怎么设置
怎么挣钱
汩怎么读