小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启应用麦克风权限
2026-05-02 09:12:22
1、首先,点击打开隐私选项。
2、其次,点击打开麦克风选项。
3、最后,麦克风界面中,找到应用,点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机启用听写设置
阅读量:29
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
阅读量:79
关闭服务【系统自定】访问iPhone定位
阅读量:54
IPhone13怎么查看设置麦克风隐私功能
阅读量:55
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:100
猜你喜欢
生煎包的做法视频
为什么不能喝隔夜茶
菠菜汤怎么做好吃
为什么经常放屁
八字怎么算
张钧甯怎么读
立方怎么算
韬怎么读
舌头上溃疡怎么治
包子怎么做
猜你喜欢
弯腰时腰疼怎么回事
股票怎么开户
电脑怎么调亮度
鱼漂的做法
下横线怎么打
为什么会宫外孕
江南大学怎么样
怎么办信用卡
饺子面怎么和
剧本怎么写